Тип режущей системы | роторная |
Регулировка высоты скашивания | да |
Для неровного участка | нет |
Количество колес | 4 |
Мульчирование | да |
Класс | проф. |
Большие задние колеса | нет |
Коды товара производителя | 9704885-01 |
Родина бренда | Швеция |
Привод | задний |
Робот | нет |
Производитель двигателя | BRIGGS&STRATTON |
Мощность (л.с.) | 3.2 л.с. |
Вес брутто | 37 кг |
Тип двигателя | бензиновый |
Травосборник | нет |
Боковой выброс | да |
Мощность (Вт) | 2400 Вт |
Обороты (об/мин) | 2800 |
Самоходный | да |
Тип травосборника | нет |
Тип стартера | ручной |
Мин. высота среза | 25 мм |
Материал корпуса | сталь |
Рабочий объем | 163 см3 |
Страна происхождения | Китай |
Ширина скашивания | 560 мм |
Вес | 32 кг |
Количество тактов двигателя | 4 |
Макс. высота среза | 75 мм |
Тип режущего инструмента | нож |
Инструкция |
Самоходная газонокосилка Husqvarna LB 256S (9679887-01) с одной неизменяемой скоростью 3,6 км/ч и мощным двигателем, обладающим облегчённым запуском, и стальной декой, шириной 56 см, для кошения газонов, как при частном, так и коммерческом использовании.
Косилка может эксплуатироваться в режиме мульчирования (многократное измельчение), а также с выбросом скошенной травы в сторону.
Технические характеристики:
- Материал режущей деки: сталь;
- Уровень шума (измеренный/гарантированный): 96/98 дБ(A);
- Скорость: 3.6 км/ч;
- Привод: задний;
- Число регулировок высоты кошения: 7;
- Ширина скашивания: 56 см;
- Звуковое давление на ухо оператора: 84 дБ;
- Тип рукоятки: эргономичная;
- Вибрация на рукоятках: 6.5, м/с;
- Модель двигателя: 650EXI;
- Выброс травы: Боковой выброс/мульчирование;
- Размеры передних /задних колес: 203/203 мм;
- Тип двигателя: 4-х тактный;
- Стартер: ручной;
- Система охлаждения двигателя: воздушное;
- Самоходная: да;
- Регулировка высоты кошения: центральная;
- Производитель двигателя: Briggs&Stratton;
- Тип смазки двигателя: впрыск;
- Емкость топливного бака: 1 л;
- Мощность: 3.2 л.с.;
- Минимальная высота скашивания: 25 мм;
- Максимальная высота скашивания: 75 мм;
- Рабочий объем: 163 куб. см;
- Мульчирование: да;
- Мощность: 2.4 кВт;
- Материал колесных дисков: пластик;
- Рабочие обороты: 2800 об/мин.
Преимущества:
- Интуитивно понятные органы управления, легкодоступные рычаги включения привода делают наши газонокосилки легкими и удобными в использовании;
- Складная рукоятка для упрощения хранения и транспортировки;
- Центральная регулировка высоты стрижки. Один рычаг обеспечивает изменение положения всей деки;
- Травосборник с защитой от пыли;
- BioClip®- трава разрезается на мелкие быстро разлагаемые части и возвращается на газон в качестве удобрения, также повышая устойчивость газона к засухе;
- Система резки ''2 в 1'' - эта газонокосилка обладает универсальностью благодаря нескольким способам стрижки травы. Выберите режим стрижки для получения оптимальных результатов - используйте функцию BioClip(r) (мульчирование) для удобрения почвы или выброс для стрижки редко обрабатываемых участков.
Комплектация:
- Дефлектор;
- Газонокосилка;
- Инструкция.
Габариты:
- Высота упаковки: 450 мм;
- Длина упаковки: 1000 мм;
- Ширина упаковки: 620 мм;
- Вес: 32 кг.
2 оценок (1 из 5)
-
Андрей, 30 июня 2021 г.
17 июня это НОВОЕ недоразумение забрали в ремонт и до сегодняшнего дня не вернули ни его, ни замену 25.06 обещали доставить, но, не поставив меня в известность, перенесли доставку на 27, все звонки только в одну сторону. тут уже претензии не к хускварне с их китайским качеством, а к 220 вольт с их по-настоящему российским сервисом заказ 2597848
Администратор: Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. С Вами связался наш менеджер, надеемся, что Вам удалось достичь взаимопонимания. Сделаем всё возможное, чтобы не огорчить Вас впредь.
-
Андрей, 12 июня 2021 г.
куплено данное чудо 01.06.21, 05.06.21 проработала секунд 5-7, после чего заводиться отказалась вообще. 220-вольт обращение 05.06.21 приняли и сообщили, что ответ будет дан в течение пяти дней, сегодня 12.06, ответа, конечно же, нет. Прекрасная забота как о собственной деловой репутации, так и о репутации производителей, товаром которых они торгуют
Администратор: Добрый день. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и просим Вас сообщить Ваши координаты для связи и проведения более детального разбирательства! Вы можете связаться с нами по электронной почте: zabota@220-volt.ru
-
Никита, 25 мая 2021 г.
Добрый вечер. Подскажите чем отличаются газонокосилки для неровного участка?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Никита! Газонокосилка для неровного участка обычно на двух колесах, чтобы ей не мешали неровности. Яркий пример ЗДЕСЬ.